Появилось видео подготовки депутатом Николаем Дубравиным «социального эксперимента» с гранатой

25 июня 2019, 17:31 | Репортеръ
Судя по видео, Николай Дубравин-младший, прослывший пранкером после трех удачных «социальных экспериментов», был готов к задержанию. Более того, он просил подсказать ему, где в настоящий момент находятся полицейские.
Николай Дубравин-младший.
Николай Дубравин-младший. Фото: t.me/bazabazon

В Сети появилось видео подготовки депутатом Слободской гордумы Николаем Дубравиным-младшим «социального эксперимента» с гранатой. На видео любитель «социальных экспериментов» сообщает, что едет снимать жесткое видео и предупреждает, что после этого может пропасть на несколько дней.

Так что можно предположить, что Дубравин знал о последствиях своих действий. Тем более, он студент юрфака ВятГУ по направлению «Правовое обеспечение национальной безопасности».

Напомним, накануне молодой политик был задержан сотрудниками кировской полиции: Дубравин бросил под ноги полицейских муляж гранаты. Позднее от его имени было распространено сообщение, что муляж гранаты сам выпал из его штанов.

После обнародования этой информации Newsler.ru, в МВД подтвердили факт задержания 21-летнего депутата и его знакомых. Полиция также сообщила, что молодой человек действительно бросил под ноги сотруднику ППС «предмет, похожий на гранату».

Читайте по теме Депутат с гранатой
Прекращено уголовное дело депутата, бросившего под ноги полицейским муляж гранаты
Депутаты Слободского обсудили возможность снятия полномочий со своего коллеги
Депутата Дубравина, кинувшего в полицейских гранату, проверит психиатр
Комментарии (13)К последнему
Гость_не юрист | 25 июня 2019, 17:56 #
Въе ать судимость и гнать отовсюду ссаной тряпкой.
Гость_убийца мажоров | 26 июня 2019, 12:02 #
и в первую очередь из думы, там ему больше делать нечего! Хорош юрист с судимостью!
Гость_Читатель | 25 июня 2019, 18:24 #
Возникло прекрасное предложение для сотрудников полиции, судей и системы УФСИН устроить тоже социальный эксперимент с названием: "За решеткой". Давайте покажем всем кировчанам как ведёт себя человеческая особь с корочками депутата и мажорными повадками в условиях действующей уголовно-исправительной системы! Пущай организуют онлайн трансляцию с зоны, можно даже смс голосование устроить - отправь код 69 на номер 112 и посмотри удастся ли сегодня сладкому Коле выйти сухим из душевой)
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ