В Кирове зарезали малолетнего мальчика

15 августа 2019, 09:10
Появилась информация о жестоком убийстве ребёнка, которого мать привела в гости.
Фото СУ СК России по Кировской области.
Фото СУ СК России по Кировской области.

Сегодня в соцсетях появилась информация о том, что в Кирове произошло очередное убийство малолетнего ребёнка. Якобы 29-летняя мать пришла на пьянку в квартиру одного из домов на ул. Дружбы, где уже были двое мужчин. С ней был маленький сын 2016-го года рождения.

В региональном управлении Следственного комитета подтвердили информацию. Пояснили, что сообщение об убийстве поступило вчера вечером. По указанному адресу прибыла оперативно-следственная группа. Был проведен тщательный осмотр места происшествия, опрошены очевидцы. На теле ребенка обнаружено несколько ножевых ранений.

Подозреваемый в убийстве - 41-летний знакомый матери погибшего ребенка, он находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Он задержан. Устанавливаются обстоятельства произошедшего, расследование продолжается.

Напомним, вчера был опубликован рейтинг регионов по числу случаев жестокого обращения с детьми. Кировская область заняла в нём пятое место.

Читайте по теме Мать зарезала сына
Кировчанке, зарезавшей двухлетнего сына, вынесли приговор
Появились фото из суда по делу Анны Шишкиной
Адвокат просит снять с Анны Шишкиной обвинение в убийстве
Комментарии (19)К последнему
Гость_Петр | 15 августа 2019, 09:42 #
Уроды , не чего искать кто, всех троих дебилов на нары и подольше а лучше за такое на п.ж!!!!!!!!
Гость_Алексей | 15 августа 2019, 11:21 #
Если это не единичный случай, возможно появился психопат, а в этом случае необходимо всё досканально перепроверить, может прослеживается связь во всех случаях. В любом случае решать не нам, а криминалистам. Очень надеюсь что у нас работают профессионалы.
Гость_Тихон | 15 августа 2019, 11:41 #
Увы, это не так....
Комментарии закрыты в связи с истечением срока актуальности материала
Читайте в СМИ