Вятка Банк в Кирове

Деньги5 сентября 2019, 10:43
Всегда мечтали сами устанавливать курс валюты? Хотели бы покупать валюту по более выгодной цене? Теперь есть такая возможность.
001246
Деньги3 сентября 2019, 13:57
Только до конца сентября в «Вятка Банке» специальное предложение – кредит наличными по сниженной ставке от 9,9% годовых*.
00624
Деньги23 августа 2019, 13:03
Есть идеи для открытия своего бизнеса? Уютное кафе, салон красоты или автомастерская?! Начать бизнес может каждый!
001045
Деньги19 августа 2019, 10:20
Подготовьтесь к новому сезону! С 15 августа в «Вятка Банке» действует специальное предложение – кредит наличными по сниженной ставке от 9,9% годовых*
001095
Деньги15 августа 2019, 14:58
На любой АЗС страны на любой вид топлива фиксированный кэшбэк 5% по карте с кредитным лимитом Mastercard World от «Вятка Банка».
001295
Деньги8 августа 2019, 13:06
Жарким летом в этом году, к сожалению, насладиться не получается. А как хочется почувствовать морской бриз, улететь от городской суеты и зарядиться новыми эмоциями. В мечтах о путешествии мы часто просматриваем сайты туроператоров в поисках горящего предложения, но в момент бронирования задумываемся - где найти необходимую сумму, когда прошлую зарплату уже потратили, а на две последующие - планы…
002166
Деньги17 июля 2019, 18:32
Новый офис «Вятка Банка» (прим. ред.: в Москве банк работает под брендом «Норвик Банк») открыл свои двери 17 июля 2019 года в городе Москва. В этом году банк серьезно расширил свои границы, открыв обновленное отделение в Нижнем Новгороде и в пгт. Оричи Кировской области, а также новую точку продаж в Санкт-Петербурге. Офис «Новинский» в Москве стал четвертым отделением банка, начавшим свою работу в 2019 году.
002418
Деньги1 июля 2019, 12:53
«Вятка Банк» запустил два новых вклада «Накопительный» и «Инвестиционный».
112126
Деньги28 июня 2019, 14:56
День молодежи современная молодежь отмечает по-разному. Кто-то за учебной скамейкой, кто-то за рабочим местом, а кто-то за защитой больших проектов. 27 июня на площадке Областного Дворца Молодежи прошла презентация социальных проектов, представленных рабочей молодежью – участниками профсоюзных организаций.
001366
Деньги28 июня 2019, 11:16
Летний сезон продолжается, а, значит, самое время отпусков.
00855