Вятка Банк в Кирове

Деньги11 ноября 2019, 14:37
В субботу, 9 ноября, в областной библиотеке им. Герцена состоялось награждение победителей фотоконкурса «Вятский объектив-2019».
041208
Деньги6 ноября 2019, 17:29
«Вятка Банк» заключил соглашение о сотрудничестве с Вятской государственной сельскохозяйственной академией. Главная цель сотрудничества сторон – помощь в трудоустройстве и прохождении практики для студентов, а также пополнение рядов банка грамотными специалистами.
021117
Деньги28 октября 2019, 12:28
«Вятка Банк» предлагает особые условия кредитования индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.
00997
Деньги9 октября 2019, 13:50
В Кирове начала работу Академия детского бизнеса Dream&Kids — социально-образовательный проект для детей, где они в игровом формате могут осваивать взрослые профессии. Профессию банкира молодому поколению представил «Вятка Банк».
002050
Деньги5 сентября 2019, 10:43
Всегда мечтали сами устанавливать курс валюты? Хотели бы покупать валюту по более выгодной цене? Теперь есть такая возможность.
002344
Деньги3 сентября 2019, 13:57
Только до конца сентября в «Вятка Банке» специальное предложение – кредит наличными по сниженной ставке от 9,9% годовых*.
001387
Деньги23 августа 2019, 13:03
Есть идеи для открытия своего бизнеса? Уютное кафе, салон красоты или автомастерская?! Начать бизнес может каждый!
001641
Деньги19 августа 2019, 10:20
Подготовьтесь к новому сезону! С 15 августа в «Вятка Банке» действует специальное предложение – кредит наличными по сниженной ставке от 9,9% годовых*
001196
Деньги15 августа 2019, 14:58
На любой АЗС страны на любой вид топлива фиксированный кэшбэк 5% по карте с кредитным лимитом Mastercard World от «Вятка Банка».
002149
Деньги8 августа 2019, 13:06
Жарким летом в этом году, к сожалению, насладиться не получается. А как хочется почувствовать морской бриз, улететь от городской суеты и зарядиться новыми эмоциями. В мечтах о путешествии мы часто просматриваем сайты туроператоров в поисках горящего предложения, но в момент бронирования задумываемся - где найти необходимую сумму, когда прошлую зарплату уже потратили, а на две последующие - планы…
002451